logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Comune di Santorso

Provincia Vicenza - Regione del Veneto


Numeri d'emergenza

 

Numero unico emergenze112
Emergenza sanitaria118
Emergenza Infanzia114
Vigili del Fuoco115
Guardia di Finanza117
Polizia di Stato113
Corpo Forestale dello Stato1515
Telefono Azzurro196196
Antiviolenza Donna1522
Questura0444337511
Polizia Locale0445690111
Guadia medica800239388
Guardia forestale0444323836
Soccorso alpino0445780222
Protezione Civile0445649530

Reperibilità Comune di Santorso

(Attivo solo per urgenze nei giorni festivi e dalle ore 19.00 alle 7.00 di mattina)

 335472730

Calendario

Calendario eventi
« Agosto  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
    1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
       
Contenuto

Primo piano

zanzara

Zanzara Tigre: calendario dei trattamenti antilarvali

Data news 24/04/2019
Ult.agg. 24/04/2019
Errore.

Sportello Energia

Un nuovo servizio per i cittadini

Ult.agg. 23/02/2017
Errore.

Buone pratiche europee, c'è lo Sportello Energia di Santorso

L'iniziativa finalizzata alla promozione dei consumi sostenibili

Ult.agg. 15/09/2016
Piazza A. Moro, 8
P.Iva IT 00280750241
fax 0445 649513 PEC: santorso.vi@cert.ip-veneto.net